Trainer

Cheftrainer
Igor Ott
igor.ott@fechten-in-heidelberg.de

Lektionen Leistungssport
Alexander Hoppe
alexander.hoppe@fechten-in-heidelberg.de

Kindertraining
Tanja Forstner (Bähr)
tanja-baehr@fechten-in-heidelberg.de

Gruppentraining und Rollstuhlfechten
Rasmus Jacubowski
rasmus.jacubowksi@fechten-in-heidelberg.de

Breitensport Erwachsene
Laura Schmidt-Thomée
laura.schmidt-thomee@fechten-in-heidelberg.de

Breitensport Florett
Inge Behr
inge.behr@fechten-in-heidelberg.de

Schul AGs
Janika Horray
janika.horray@fechten-in-heidelberg.de

Assistenz-Trainer
Sedat Bakay
sedat.bakay@fechten-in-heidelberg.de

Trainer für besondere Aufgaben
Robert Schmier
robert.schmier@fechten-in-heidelberg.de

Trainer für Lehrgänge, etc.
Volker Oberkircher
volker.oberkircher@fechten-in-heidelberg.de

Trainer für Lehrgänge, etc.
Waheed Shafiq
waheed.shafiq@fechten-in-heidelberg.de

Trainer für Lehrgänge, etc.
Georg Schmidt-Thomée
georg.schmidt-thomee@fechten-in-heidelberg.de

Trainer / Übungsleiter zur Nachwuchsförderung
Michael Mahler
Brandon Bedair
Aida Hugas Mallorqui
Maria Mallorqui
Friderike Oberkircher-Sperling
Katrin Stolze
Niclas Ullrich